Kontakte

1. Vorsitzende

Klaus Dietrich

Anfragen bitte an den 2. Vorsitzenden, den Kassen- oder Sportwart richten.

2. Vorsitzende

Christian Gutsch

Telefon:
E-Mail: vorsitzende@ttc-altenstadt.de

Kassenwart

Thomas Altvater

Telefon: 06047-6657 oder 0160-8400042
E-Mail: kassenwart@ttc-altenstadt.de

Jugendwart

Hartmut Rose

Telefon: 06047-2103 oder 0174-6757937
E-Mail: jugendwart@ttc-altenstadt.de

Sportwart

Michael Biehler

Telefon: 06047-2103 oder 0174-6757937
E-Mail: sportwart@ttc-altenstadt.de


Spielführer 1. Mannschaft (Kreisliga Gruppe 2)

Michael Biehler

Telefon: 0178-4574952
E-Mail: twatsch99@yahoo.de

Spielführer 2. Mannschaft (Herren 2. Kreisklasse Gruppe 2)

Lucas Kinzer

Telefon: 0171-6883440
E-Mail: Lucas.Kinzer@zeppelin.com

Spielführer 3. Mannschaft (Herren 3. Kreisklasse Gruppe 2)

David Stenzel

Telefon: 0157-53599996
E-Mail: David.Kuvezdic@hotmail.de

 


Betreuer der Schüler und Jugend-Mannschaften

Jungen 18 Bezirksoberliga

Hartmut Rose

Telefon: 06047-2103 oder 0174-6757937
E-Mail: haro-hessen@t-online.de

Jungen 18 Kreisliga Wetterau

Thomas Altvater

Telefon: 06047-9897310 oder 0160-8400042
E-Mail: Thomas.Altvater@t-online.de

Jungen 15 2. Kreisklasse Wetterau

 

Jungen 13 1. Kreisklasse Wetterau 1. und 2. Mannschaft

Hartmut Rose

Telefon: 06047-2103 oder 0174-6757937
E-Mail: haro-hessen@t-online.de

 

Die Mannschaftskontakte können auch unter folgendem Link eingesehen werden: 

https://www.httv.de/mannschaftswettbewerbe/vereine/verein/mannschaft/v/25001/


Web-Administrator

Friedhelm Günther

E-Mail: web-admin@ttc-altenstadt.de